Baltic Lloyd

Schiffahrt · Spedition · Logistik GmbH

 
Logistik     Lagerung     Spedition     Schifffahrt     Umschlag     Hafenservice  


Manfred Reining
Geschäftsführer

Tel  +49 381 666 139 17
Fax +49 381 666 139 15
Mobil +49 173 949 8669
email reining@balticlloyd.com


Silke Köhler
Buchhaltung

Tel  +49 381 666 139 16
Fax +49 381 666 139 15

email koehler@balticlloyd.com


Ronny Oldag
Spedition, Umschlag & Lagerung
Geschäftsführer
Tel  +49 381 666 139 12
Fax +49 381 666 139 11
Mobil +49 172 388 8083
email oldag@balticlloyd.com


Mathias Ronneberger
Schifffahrt, Befrachtung & Agentur
Prokurist
Tel  +49 381 666 139 14
Fax +49 381 666 139 11
Mobil +49 162 245 3419
email ronneberger@balticlloyd.com


Bernd Knolle
Leiter Umschlag / Lagerung

Fax    +49 381 666 139 11
Mobil +49 163 422 0613


 


Jenny Kroeger
Assistentin des Geschäftsführers

Tel  +49 381 666 139 10
Fax +49 381 666 139 15

email kroeger@balticlloyd.com

 
Heike Stanislav
Fahrzeuglogistik

Tel  +49 381 666 139 13
Fax +49 381 666 139 11

email stanislav@balticlloyd.com


Steve Fahlpahl
kaufm. Mitarbeiter

Tel  +49 381 666 139 18
Fax +49 381 666 139 11
Mobil +49 162 238 8388
email fahlpahl@balticlloyd.com


Renate Labudde
Niederlassung Lubmin

Tel  +49 38354 43250
Fax +49 38354 43251
email lubmin@balticlloyd.com



Allgemeine Anfragen


email office@balticlloyd.com